• Организация питания в образовательной организации

В  МКОУ «Кобыльская средняя общеобразовательная школа» Глушковского района Курской области организовано 2-разовое питание для обучающихся 1-11 классов. Детям из малообеспеченных и многодетных семей  при предоставлении соответствующих документов питание предоставляется бесплатно. Питание для обучающихся школы в течение всего учебного года осуществляется в соответствии с утвержденным у десятидневным  меню. Согласованным с территориальным отделением УФС понадзору в сфере защиты  прав потребителя и благополучия человека по Курской области в Глушковском, Суджанском, Большесолдатском, Беловском, Медвенскоми Обоянском районах.

В МКОУ «Кобыльская СОШ» оборудована столовая, которая состоит из нескольких помещений, в том числе пищеблок, обеденный зал на 36 посадочных места, что позволяет своевременно охватить горячим питанием 100% обучающихся. Питание обучающихся 1-11 классов организуется в соответствии с графиком: 9.15 – 9.25, 10.10-10.20 – завтрак, 11.05. – 11.25, 12.10-12.30 – обед.

Диетического меню в школе  нет, так как нет детей, нуждающихся в диете.
    В случае  необходимости в обеспечении диетическим питанием обучающихся, школа может предоставить и обеспечить. нуждающихся детей диетическим питанием

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Текст заголовка